Моющее средство МИЛАМ гель "Антижир"

Отзыв о Моющее средство МИЛАМ гель "Антижир":
Классное средство!

23.03.2020

Достоинства

Отлично справляется с жиром и гарью на предметах обихода.

Недостатки

Содержит едкий Натр. Необходимо соблюдать осторожность при использовании.

Отзыв

Хочу поделиться отзывом о моющем средстве "Антижир" торговой марки Милам.
ТМ Милам давно зарекомендовала себя с хорошей стороны. Покупаю многие чистящие средства именно этой фирмы.
Но это средство купила впервые.
Так получилось, что я поставила варить рисовую кашу и мне позвонили по телефону, я у беседе совершенно забыла за кашу. И когда уже услышала характерный запах гари, помчалась на кухню и увидела сгоревшую кашу в дыму.
Каша естественно ушла в мусор, но кастрюлю было очень жаль.
Я ее замочила с водой, пыталась оттереть от гари, но ничего не получалось.
На следующий день я пошла в магазин бытовой химии и мне посоветовали это средство.
Я налила гель "Антижир" в кастрюлю и дала постоять минут 30. Затем взяла щётку и начала чистить. На удивление, нагар очень легко отстал от кастрюли, так мне удалось отчистить кастрюлю до блеска.
Радости моей не было предела, поэтому я этим средством вымыла всю кухню, начиная печки, духового шкафа, мойки и даже вытяжки. Всё отмылось замечательно. Кухня блестит просто.
К тому же это средство имеет достаточно приятный запах, не настолько противный, как другие гели, на подобии Сантри к примеру.
Единственный минус - работать с этим средством, необходимо только в перчатках, так как гель содержит едкий Натр.
Я мыла без перчаток, руки мои поэтому покрылись сначала волдырями, а потом облезли. Всё-таки это химия, ядерная к тому же, так как справляется с трудными задачами.
Пользуясь этим средством не забывайте о мерах предосторожности. Защищайте руки и глаза.
Средство однозначно рекомендую!