Grand Dessert творожный "Чёрный лес"

Отзыв о Grand Dessert творожный "Чёрный лес":
Не впечатлил.

24.03.2020

Достоинства

Заманчивое название.

Недостатки

Невнятный вкус, водянистая консистенция.

Отзыв

Увидев на магазинной полке творожный Grand Dessert со вкусом торта "Чёрный лес" от торговой марки Ehrmann очень захотелось его попробовать. "Чёрный лес" вкуснейший торт, состоящий из шоколадного бисквита, взбитых сливок и вишни, но скоро лето и такие калорийные вкусняшки для меня сейчас под запретом, а вот творожный десерт со вкусом… Купила сразу три стаканчика. Увы, этот "заменитель торта" мне особой радости не доставил. Десерт сладкий, но в нём есть и лёгкая кислинка, лёгкий, даже слишком для жирности 5,1%. Консистенции жидковата, было ощущение, что его просто водой развели. Вкус невнятный, кусочков шоколадного бисквита (вернее сказать крошек) в нём много, а вот вишни я в десерте не обнаружила, хотя её аромат очень даже чувствуется.
В общем, не впечатлил меня Grand Dessert, кроме симпатичного стаканчика и приятного аромата мне ничего в нём не понравилось. Больше покупать не стану, даже если на него будет хорошая скидка, так как это просто сладкая жижка с крошками и ароматом вишни, а не творожный десерт.

Grand Dessert творожный "Чёрный лес" фото 1 Grand Dessert творожный "Чёрный лес" фото 2