Булочка "Миланская" Щёлковохлеб

Отзыв о Булочка "Миланская" Щёлковохлеб:
Аппетитные малышки.

24.03.2020

Достоинства

Вкусные, не крошатся, нравятся детям.

Недостатки

Отзыв

Миланские булочки можно найти почти в каждом столичном супермаркете. Выпекают их из пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта. Производитель ЗАО "Щёлковохлеб". Они продаются в прозрачном пакете по семь штук. Булочки небольшие (каждая весит всего 30 грамм), необычной квадратной формы, с румяной корочкой и упругим, плотным мякишем. Свежие булочки вкусны и ароматны, без кислинки, привкуса соды или чего-то ещё. Я к миланским булочкам отношусь спокойно, а вот моим детям они нравятся. Делаю им различные сэндвичи с этими булками: сладкие, с курицей, сыром, паштетами. Такие же сэндвичи мы обычно берём и в долгую дорогу. Они небольшие, их удобно держать, они не разваливаются, не раскисают и не крошатся, и быстро съедаются. А ещё миланские булочки я покупаю вместо обычного хлеба к званным обедам, потому что они не только вкусны, но и классно смотрятся на красиво сервированном столе.
Сегодня частенько слышу призывы оказаться от пшеничного хлеба, говорят это вредно. Возможно это и так, но иногда можно позволить себе съесть небольшую свежую булочку со сливочным маслом, вареньем иль паштетом каким и получить от этого большое удовольствие.

Булочка "Миланская" Щёлковохлеб фото 1 Булочка "Миланская" Щёлковохлеб фото 2