Фильм "Слендермен" (2018)

Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

Сюжет, игра актеров.

Недостатки

- Нет.

Отзыв

Главные героини фильма - четыре девочки, которые являются еще очень молодыми подростками. Они были очень любопытными и решились на очень страшный поступок. Девочки сговорились и пошли на ритуал, чтобы призвать человека из многих легенд - Слендермена. Это худой и тонкий мужчина, который одет в похоронный костюм и имеет большое количество длинных конечностей. Девочкам сначала кажется, что это все простая чушь и у них ничего не получится. Но вся ситуация резко меняется в обратную сторону, когда одна из тех самых четырех девушек таинственным образом просто исчезает. Все остальные сразу понимают, что они сотворили своими руками огромную ошибку, за которую все оставшиеся трое поплатятся в скором времени.
Фильм очень интересным с сюжетом, которому никто не может дать продолжения. Все просто настолько запутанно, что интерес к просмотрю не пропадает на протяжении всего времени. Оригинальные декорации и реалистичные эффекты позволят вам окунуться в тот самый мир главных героев. Мне все понравилось, советую посмотреть и вам!