Фильм "Суспирия" (2018)

Очень хороший фильм

Игра актеров
Декорации
24.03.2020

Достоинства

- Сюжет.

Недостатки

Отзыв

Главная героиня прекрасного фильма "Суспирия" - девушка, которую звали Сьюзи. Молодая переезжает жить в замечательную страну - Германию, где поступает в приличную школу балета. Но вдруг она становится свидетельницей многочисленных страшных убийств, в казалось бы, очень престижной школе Берлина. Оказалось, что эта школа раньше была домом, где ведьмы наводили проклятья и делали разного рода ритуалы. Теперь девушка и сама подвергается смерти, если не успеет снять с себя проклятье страшных ведьм. Девушке придется пройти множество испытаний, чтобы выбраться из этого зловещего круга ада. Ей придется многое пережить, чтобы быть живой и здоровой.
Фильм очень интересный с довольно захватывающим сюжетов, который поразит многих. Мне сильно понравился эпизод этого полного загадок и тайн фильма. Всем хочу посоветовать посмотреть фильм, даже вместе со своими друзьями и подругами, чтобы было не так страшно, потому что в фильме есть большое количество резких и эпичных моментов, которые внушают огромный страх!