Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Отзыв о Супер Омега 3-6-9 Эвалар:
Мне средство очень помогает

24.03.2020

Достоинства

Действие, качественное сырье.

Недостатки

Отзыв

Красивые кожа и волосы мечта? А подвижность суставов, нормальная работа мозга, поддержка сердца? Не мечта, а пожалуй адекватное желание каждой женщины. Все это можно получить благодаря комплексу супер омега 3-6-9 от Эвалар. В состав этих желатиновых капсул входят три вида масел, которые полны полезных веществ, это рыбий жир, льняное и кедровое масла. Благодаря усиленному составу с содержанием гамма-линоленовой кислоты такие пилюли очень полезны, при чем стоят не дорого по сравнению с другими производителями.

Я раньше пила более дорогой препарат, но разницы между ними препаратами никакой, зачем переплачивать? И ещё, можно купить эти компоненты из состава по отдельности, но и принимать их также неудобно, не цена, не прием не радуют. В общем мой вердикт, омегу супер рекомендую, здесь в одной капсуле собрана дозировка всех нужных для организма веществ, и принимать по несколько капсул проще, чем по несколько горстей. Правда нужно покупать сразу две упаковки, чтобы пройти полный курс, в одной пачке 45 капсул прозрачно-янтарного цвета.

Другие отзывы на Супер Омега 3-6-9 Эвалар

5,0 на основе 31 отзыв

24.03.2020 13:49
Полезный комплекс, в нем гамма-линолевая кислота есть (важно чтоб она извне поступала для здоровья), я на fitomarket ru этот препарат купила и использую сейчас.