Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная

Отзыв о Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная:
Полезная кашка из цельного зерна

24.03.2020

Достоинства

Состав, не содержит сахара, быстро готовится, польза цельного зерна.

Недостатки

Отзыв

Я много читала про пользу цельнозерновых кашек, так что как только я узнала о том, что у Heinz есть такая линейка, то сразу же решила попробовать ввести ее в рацион своей дочки.
До этого мы уже кушали обычную безмолочную гречневую и овсяную кашку, так что следующей я решила вводить цельнозерновую пшеничную - после того, как наш врач дал нам добро.
Состав у каши действительно максимально понятный - в нем только цельнозерновая пшеничная мука и пребиотики для хорошего пищеварения, что тоже несомненный плюс. Кашка не содержит сахара и соли и готовится очень быстро, нужно только все смешать по инструкции. Никаких комочков, если все делать правильно.
С этой кашкой пищеварение у дочки стало лучше - за счет пребиотиков в составе. Вообще, нам кашка зашла с самой первой ложечки. Она хоть и не особо отличается вкусом, но для таких малюток и надо все такое максимально нейтральное. Так что дочка лопает с аппетитом, а это и главное.

Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 1 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 2 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 3 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 4