Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная

Отзыв о Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная:
Вкусно и полезно - и это все Heinz

26.05.2020

Достоинства

Хороший состав, не тратится много времени на готовку, разводится без комочков.

Недостатки

Отзыв

В линейке цельнозерновых кашек пшеничная пока что у нас самая любимая. Мы, правда, пока еще не кушали молочные каши, но это все впереди) Ребенок у нас первый, так что с прикормом у нас были свои приключения - в итоге мы остановили свой выбор на фирме Heinz, тк понравился состав как пюрешек, так и кашек.
Начали мы прикорм с гречневой каши из этой же цельнозерновой линейки, а сейчас уже вовсю едим пшеничную. По составу кашка и правда отличная - там по сути только пшеничная мука, а так же полезные пребиотики и витамины. Без искусственных сахаров и пальмового масла. На упаковке можно прочитать обо всех преимуществах цельного зерна - достоинств у него действительно масса.
Готовится кашка быстро, ее нужно просто развести с водой по инструкции - хотя я сама уже приноровилась делать все на глаз, тк знаю, какая именно консистенция нужна дочке. В составе нет никаких добавок, а значит вероятность аллергии минимальная. Мне этим и нравится продукция Heinz - всегда можно быть уверенным в составе - от пюрешек до кашек.

Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 1 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 2 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 3 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 4