Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная

Отзыв о Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная:
Еще одна кашка в нашем рационе

27.04.2020

Достоинства

Хороший состав из цельного зерна, без сахара, легко готовить.

Недостатки

Отзыв

Пшеничную кашку мы начала пробовать после гречневой, все делали по совету нашего врача. Гречневая кашка у нас была обычая Heinz, а пшеничную я решила ввести из цельнозерновой линейки. Сначала брала на пробу, потому что не знала, понравится ли вообще такое дочке. Но знакомство с новой кашкой прошло на ура)
У этой каши очень хороший состав - только цельнозерновая пшеничная мука и пребиотики. Больше ничего - ни сахара, ни пальмового масла, ничего того, что может быть хоть как-то неполезно для детского организма. На упаковке приведена вся информация про цельное зерно - все его преимущества перед обработанным, какие микроэлементы сохраняются в цельном зерне и все такое прочее. Я, например, ничего такого не знала, что в цельном зерне настолько много полезных витаминов, которые помогают в развитии организма. Ко всему прочему в составе кашек есть пребиотики, которые, как известно, хорошо влияют на работу животика - а в нашем случае это очень актуально, тк у дочки бывают иногда проблемы со стулом. А тут получается кашка уже помогает с этим и не дает запорам случиться. Рекомендую!

Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 1 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 2 Детская кашка Heinz цельнозерновая пшеничная фото 3