Шарлотка

Шарлотка отзывы

4,9
25.06.2013

Не очень

Отзыв: Шарлотка не оправдала мои ожидания, в принципе не плохой пирог, но я думал он будет красивей выглядеть, да и вкусней тоже, чтобы её приготовить требуется многовато времени, а у меня его очень мало, приготовил детям, да и им тоже не очень понравился, приготовила тёща, тоже самое мнение...

18.05.2014

Домашний пирог

Отзыв: Думаю, что любая уважающая себя домохозяйка просто обязана уметь готовить шарлотку. Я, к примеру, умею и частенько радую своих домашних такой выпечкой. Готовится пирог быстро, а на вкус просто прекрасен.

30.04.2013

Любимый пирог.

Достоинства: Вкусный, легко и быстро готовится.

Отзыв: Обожаю этот пирог и за его прекрасный вкус, и за то, что он готовится легко и быстро. Иногда по выходным делаю шарлотку с яблоками, всем домашним нравится.

17.03.2013

Пирог который невозможно испортить!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Простой! Быстрый! Вкусный это только начала достоинств шарлотки! этот пирог сделать может любой! а на стол порезать не стыдно, если вдруг нагрянули гости) И самое важное этот пирог не дорогой! сложный ингредиентов там нет) Так что экспериментируйте) вместо яблок все что угодно можно положить!

22.06.2013

Очень просто приготовить

Достоинства: Очень быстро и просто готовится, а получается вкусно и сытно.

Отзыв: Шарлотку люблю за ее быстроту приготовления - замешал, нарезал, разложил и в духовку. А результат радует вкусом и сочностью. Все ингредиенты недорогие и доступные - мука, яйца, яблоки (можно и другие ягоды-фрукты на ваше усмотрение). Его может приготовить любая, даже начинающая хозяйка. А внешний вид целиком зависит от вашей фантазии.

23.07.2013

Просто и вкусно.

Отзыв: По мне, так шарлотку сможет приготовить даже ребенок. В моей коллекции рецептов шарлотки штук 5. Самый простой и доступный: 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 2 яйца, можно добавить сметаны, а можно спокойно обойтись и яблоки Приготовление теста занимает не более 10 минут и в духовку. Получается быстро, вкусно, ароматно. Можно приготовить просто в сковороде, а можно и силиконовой форме, сейчас их большое разнообразие. Тут уж как ваша душа пожелает: в виде цветочков, листочков, елочек и прочее.

07.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусная, воздушная, ароматная.

Отзыв: Моя мама прекрасно готовит шарлотку с яблоками, получается очень вкусно. Горячая, она невероятно ароматная, пальчики оближешь. Ела я шарлотку и в кофейнях тоже, почти везде великолепно. Позже сама научусь готовить по маминому рецепту для своих домочадцев.

04.06.2013

Пирог

Отзыв: Шарлотка самый вкусный продукт его хорошо готовить дома после того как поспели яблок свои на даче он очень питательный пирог.

06.03.2013

Ароматный и простой пирог

Достоинства: Быстрый и вкусный пирог к чаю.

Отзыв: Шарлотка готовится очень просто - а результате, всегда вкусный, ароматный пирог. Для шарлотки нужны яблоки 3-4 штуки, 3 яйца,1 стакан сахара и стакан муки. С начала, я взбиваю миксером яйца с сахаром, потом добавляю муку. Яблоки нужно очистить, нарезать тонкими дольками и выложить в смазанную маслом форму, а сверху залить густым тестом и разровнять. Выпекать шарлотку примерно 35-40 минут, при температуре 180 градусов. Для разнообразия можно делать шарлотку с грушами и добавить немного корицы.

12.03.2013

Очень простой!

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Этот пирог я считаю одним из самых простых - его наверное сможет приготовить любой человек, даже с минимальными кулинарными знаниями. Пирог практически всегда получается очень вкусный! Я думаю его достаточно сложно чем либо испортить будет - начинку можно не только яблоки.

22.07.2013

Простой и вкусный пирог

Отзыв: Обожаю шарлотку, когда дома есть яблоки, можно делать хоть каждый день, все равно за вечер пирог съедается. Готовить очень легко - режешь яблоки дольками. Четыре яйца взбиваешь со стаканом сахара, добавить стакан муки. Должно получиться жидкое тесто, им заливаешь яблоки, и в духовку, и все!

14.05.2013

Изумительно

Достоинства: Изумительный вкус.

Недостатки: Быстро съедаеться).

Отзыв: Ммм Да шарлотка эта моя слабость Да ещё можнов тесто добавлять соду пол чайной ложки погасить с уксусом (еще пирог вкусный с вишней, сливой и персиками). А яблоки я посыпаю чуть сахаром и корицу и сверху тесто. И тесто вкуснее если добавить корицу.

14.06.2013

Вкусно

Достоинства: Превосходный нежный вкус.

Отзыв: Шарлотка на мой взгляд очень вкусный десерт который мы любим кушать в горячем виде. Её нежный вкус наверное любит каждый ребенок. Очень вкусно Шарлотку подавать со взбитыми сливками нежный сладковатый вкус Шарлотки очень сочетается со вкусом взбитых сливок и в тоже время и полезно для нас и детей.

14.04.2013

Легко и вкусно

Достоинства: Быстро и все любят.

Недостатки: Все-таки выпечка.

Отзыв: Летом всегда много яблок и всегда не знаем куда их деть и каждый день печем шарлотку. Я готовлю по своему рецепту, отделяя желтки о белков и взбивая их отдельно, в составе моей шарлотки только яблоки, сахар, яйца и мука, иногда добавляю размягченное сливочное масло, и шарлотка получается высокая и пышная. Советую всем готовить так, без добавления соды и прочих ингредиентов, точнее по рецепту классического бисквита.

27.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Дёшего и вкусно.

Отзыв: Шарлотка по сути не только вкусная, но и полезная, шарлотка наполовину из яблок, а соответственно наполовину из витаминов полезных для нашего организма! делается конечно же она не сложно, но рецепты у всех разные, но у всех вкусные! приятного аппетита любителям шарлотки.

Отзывы на Шарлотка в категории Блюда.