Шарлотка

Шарлотка отзывы

4,9
21.04.2013

Вкусняшка яблочная

Достоинства: Вкусная Нежная.

Отзыв: Вкусная шарлотка, помню как тетя ее готовила с яблочками и она была безумно вкусная, попробуйте приготовить ее у себя дома и вы не пожалеете, вообще, пироги с фруктами это безумно вкусные вещи!

05.04.2013

Вкусно

Достоинства: Быстрое приготовление.

Отзыв: Очень быстр в приготовлении. Очень вкусно, ну и в какой то мере полезно. Не так уж много и яблок туда нужно. И сделать его не тяжело, как взрослому так и ребенку. Главное пару раз увидеть как мама делает. А вообще пироги с фруктами всегда вкусные. Но шарлотка особенная.

24.03.2013

Простота

Отзыв: Люблю шарлотку за простоту в приготовлении и отличный вкус! Говорят, что шарлотку нельзя испортить. И это так на самом деле. Ещё главное достоинство - это время её приготовления. Экономично, быстро и вкусно! Ингредиенты для её приготовления почти всегда есть под рукой.

18.01.2022

Сытный и несложный пирог.

Достоинства: Доступные ингридиенты, минимум затрат на готовку, сытно, начинку можно брать любую на ваш вкус.

Недостатки: Мыть посуду от теста надо как можно скорее иначе засохнет.

Отзыв: Несложный и вкусный пирог Шарлотка, пожалуй, самое доступное угощение для семьи и друзей. Вариантов этого пирога достаточно, чтобы удивлять всех вкусовыми новшествами. Обычно его делают с яблоками, но я как-то решил попробовать добавлять и другие начинка такие как: лимон, варенье, ягоды и даже бананы, но все же, классический рецепт довольно нейтрален и подойдёт всем любителя сладкого. Делается он просто. Без всяких затрат времени и сил. Яблоки для пирога лучше всего брать кисло сладких сортов… Читать далее

17.09.2019

Яблочный пирог

Достоинства: Классика.

Отзыв: Здравствуйте. Шарлотка самый традиционный пирог с яблоками. Яблоки нужны крепкие, с кислинкой. Нарезаем их дольками, и сбрызгиваем лимонным соком, чтобы не потемнели. 5 желтков взбиваем с половиной стакана сахара и 1,5 стакана муки. Потом добавляем взбитые с солью белки, кладем яблоки. Выпекаем 40-50 минут.

29.08.2019

Десерт из яблок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Блюдо, приготовленное из взбитых яиц, сахара и молока. Шарлотка-это пирог из бисквитного теста с яблоками. С нежным вкусом и приятным ароматом. Эта выпечка подходит для уютного чаепития за тёплыми разговорами с улыбками и весельем.

16.09.2017

Простое и вкусное лакомство

Отзыв: Домашняя шарлоточка – это же так вкусно! Обожаю шарлотку из яблок сорта «Белый налив» с добавлением сладкой и сочной груши. Получается замечательная шарлотка. Обязательно делаю ее со стручком ванили и палочкой корицы, выходит в разы вкуснее обычной шарлотки. А если это присыпать сахарной пудрой, то вообще с ума можно сойти.

21.01.2015

Надоедает

Отзыв: Когда я попробовала первый раз шарлотку то думала что я смогу ещё есть хоть каждый день, на столько она мне казалась вкусна! Но когда я приготовила ее во второй раз, то мне и во все не понравилось. Хоть я и приготовила ее по тому же рецепту. Вообщем попробовать советую.

07.10.2014

К чаю!

Достоинства: Вкусный, ароматный, красивый, сладкий. Хороший несложный рецепт.

Отзыв: Мой самый любимый пирог. Его готовлю с детства. Мне всегда нравилось делать выпечку. Особенно большие пироги. Больше всего возиться с яблоками, так как нужно их очистить и порезать. Это отнимает время. А тесто готовить просто. Все составляющие перемешать. Потом залить им яблоки на противне. И выпекается тоже быстро - максимум полчаса. Получается очень вкусный пирог. Песочное сладкое тесто плюс кисловатая яблочная начинка - отличное сочетание. И внешне пирог выглядит очень нарядно. Я кладу его в … Читать далее

05.01.2014

Бюджетное блюдо

Достоинства: Небольшой расход продуктов.

Отзыв: Шарлотка - самое простое блюдо в мире. Достаточно смешать яблоки с остальными ингредиентами, и вылить все это на сковородку. Результат превзойдет ваши ожидания. С шарлоткой очень вкусно пить чай, яблочный вкус напоминает о лете. а запах свежей выпечки создаст хорошее настроение и уютную атмосферу.

23.07.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкус хорошый.

Отзыв: Вкусняшка. Быстро готовитса.

26.06.2013

Быстра в приготовлении

Достоинства: Быстро готовится, вкусный результат.

Отзыв: Шарлотка очень быстро готовится. Нужно только порезать яблоки и смешать несколько простых ингридиентов для теста. Яблоки сложить в форму и залить тестом жидкой консистенции. Пропекается быстро, в течении 25 минут. Вкусно в горячем виде с холодным молоком.

18.06.2013

Незабываймый вкус

Достоинства: Легко делать, не дорого.

Недостатки: -.

Отзыв: Во первых можно сделать дома самому шарлотку, ну и все заливные пирогу очень легко делать, а для шарлотки там вообще можно яблок купить и сделать его с яблоками и тоже получиается очень вкусно, найдите рецепт в интернете и попробуйте сделать для семьи всем понравится).

14.06.2013

Ну до чего же вкуснющий десерт!

Отзыв: Мной была выбрана шарлотка "Фили Бейкер" с малиной. Выглядела отлично - ягоды целые, в желе (для тех кто любит желе - оно ОЧЕНЬ приятное на вкус... такое желе даже я полюбила). Ягоды совершенно настоящие, целиковые, никакого "пластикового" или мармеладного или другого "химозного" вкуса нет! Чисто - малина, притом отборная, крепкая и свежая! Под малиной в желе - слой йогурта или крема из йогурта... не поняла. В-общем, некий мусс, белого цвета с нежнейшим вкусом, совершенно не жирный. Очень лег… Читать далее

08.06.2013

Быстро и вкусно.

Отзыв: В последнее время я готовлю шарлотку в мультиварке. Всей моей семье очень нравится вкус этого блюда. А я делаю его довольно часто, потому что печь ее легко. Минимум компонентов. Да и готовится она довольно быстро. На мой взгляд этот пирог всегда будет иметь достойное место за чаепитием.

27.05.2013

Вкусная

Достоинства: Быстрая.

Отзыв: Быстрый! Вкусный это только начала достоинств шарлотки! этот пирог сделать может любой! а на стол порезать не стыдно, если вдруг нагрянули гости) И самое важное этот пирог не дорогой! сложный ингредиентов там нет).

04.05.2013

Яблочный пироГ!

Отзыв: Шарлотка да по другому её можно назвать как яблочный пирог! Так же она готовится очень просто и ингредиенты очень просты 1 стакан сахара и муки!3-4 яйца так же 4-5 яблока! И вот так получается этот чюдесный пирог которого любят все! Этот пирог не только вкусный а так же полезный по сути же из яблок.. ).

Отзывы на Шарлотка в категории Блюда.