Микрофон Defender MIC-140/MIC-142

Отзыв о Микрофон Defender MIC-140/MIC-142:
Бюджетный, для домашнего использования

Качество звука
24.03.2020

Достоинства

Бюджетный, качественный, для домашнего использования идеально.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Понадобился нам микрофон для проведения одного семейного мероприятия, на прокат микрофон не дают, и тогда мы решили купить микрофон, выбирали самый бюджетный потому что использовать его хотели один раз, из наличия в магазине выбирали микрофон фирмы Defender, отзывы не читали, а просто пришли увидели и купили.
Микрофон можно использовать как с шнуром так и без, что очень удобно если помещение большое, шнур у микрофона длиной 3 метра, а безпровода может работать до 15 метров, так же в наборе с микрофоном, что очень важно шли две батарейки для его работы, обычно производители не кладут элементы питания.
Разобраться в работе микрофона очень легко, в коробке есть инструкция, прочитав ее вы сможете подключить микрофон, так же микрофон можно использовать для домашнего караоке.
Микрофон очень качественно упакован, все лежит в уплотнители и ничего не болтается.
Микрофон отработал очень хорошо, звук качественный, громкий, на празднике всем было хорошо слышно, что говорил ведущий, батарейки проработали весь день, хотя мы и брали запасные, но они не пригодились.
Данную модель могу смело рекомендовать, для домашнего пользования, цена микрофона была примерно 500р
Рекомендую 👍.

Микрофон Defender MIC-140/MIC-142 фото 1 Микрофон Defender MIC-140/MIC-142 фото 2