Кровать-домик "Камелия" Стандарт Плюс

Отзыв о Кровать-домик "Камелия" Стандарт Плюс:
Сказка в нашем доме

25.03.2020

Достоинства

Создает волшебную атмосферу дома. Хватит лет до 12 спокойно. Хорошее соотношение цены и качества. Отлично вписалась в интерьер.

Недостатки

Скорее всего вам потребуется либо умелый муж, либо услуги профессионального сборщика потому что деталей много и человек, который ни разу мебель не собирал может растеряться.

Отзыв

Для наших мальчишек-погодок мы наконец решили приобрести новые кровати. Долго я зависала на просторах интернета и там не могла не обратить внимание на кроватки-домики. Они меня просто очаровали. Это же все равно что принести сказку в свой дом. Я уже представляла себе в каком восторге будут сыновья, когда я им расскажу про свою задумку, но всё уперлось в бюджет. Кроватки, которые мне нравились стоили дороговато, а на дешевые просто без слез не взглянешь.
Но в итоге я ее нашла! Нашу идеальную двуярусную кроватку домик)) Муж конечно немного поворчал, но я по нему видела, что он сам от нее в восторге и очень хотел бы в детстве иметь такую же. Поэтому, когда на семейном совете бюджет был одобрен я заказала ее на официальном сайте производителя Баю-бай.

На изготовление и доставку ушло около двух недель в общей сложности. Друг мужа профессионально занимается сборкой мебели, поэтому мы сразу обратились к нему. Коробок и деталей было много, переживали все ли в комплекте, все ли положили на производстве. Но оказалось, что все отлично и мы зря волновались.

На следующий день после доставки готовая собранная кроватка уже встречала наших мальчишек в их спальне. Сказать, что им понравилось, это ничего не сказать))) Раньше они с боем укладывались спать, а теперь им только в радость этот ритуал засыпания. У них там свои игры))

Наша кроватка домик рассчитана на детей от трёх лет и думаю лет до 12 они смело смогут на ней спать, благо размеры спальных мест 180Х90 см это позволяют.