Капли Визоплекс

Отзыв о Капли Визоплекс:
Полностью прошла сухость в глазах

25.03.2020

Достоинства

Убирают сухость, удобен в использовании.

Отзыв

Приветствую вас, дорогие читатели!

Правильно в народе говорят: что имевши, не храним, потерявши — плачем. Так у меня и случилось со зрением. С детства никаких проблем с ним у меня не наблюдалось, так что я никогда себя ни в чем не ограничивала: смотрела сколько вздумается телевизор, читала книжки лежа в полутемной комнате, позже еще сидение за экраном компьютера добавилось.

Первый звоночек прозвенел, когда я устроилась стажироваться в офис одного крупного издания. Именно там к концу дня у меня стали дико печь глаза и даже по пришествию домой эта боль не утихала. Пришлось идти сдаваться окулисту, там-то мне и сообщили, что у меня стало постепенно падать зрение и есть подозрение на синдром сухого глаза. Это распространенное заболевание у “белых воротничков” и тех, кто носит линзы. Прописали капли и какие-то биодобавки пропить, на этом все.

К сожалению, спустя несколько месяцев ситуация никак не улучшилась. Казалось, что мне в глаза кто-то насыпал песка. Они резали и пекли, а сухость теперь наступала сразу утром. Так как врач мне не слишком-то помог, решила искать альтернативу в интернете своими силами. Начала с подробного изучения вопроса, прочла что о недуге говорят американские врачи, стала проводить время на медицинских форумах. Собственно, там и увидела обсуждение Визоплекса. Это препарат, который был разработан для поддержки и регуляции функций зрительного аппарата. Но главное — в нем абсолютно адекватный натуральный состав с дорогими компонентами, что хорошо зарекомендовали себя в терапии офтальмологических заболеваний:

концентраты плодов черники, плодов оливы, цветков бархатцев, очанки, пепельника, барбариса, коры лиственницы, коры березы, цинка лактат, дигидрокверцетин, концентрат цветков клевера, гинкго билоба, янтарная кислота, витамин С, бета-каротин, таурин, гиалуроновая кислота, лютеин, зеаксантин, перга пчелиная, прополис.

Я очень внимательно отношусь к формулам средств, которые использую, поэтому тщательно проанализировала каждый ингредиент. И вот что интересное нашла: в составе Визоплекс есть черника — настоящий суперфуд для глаз. А еще гиалуронка, что отвечает за естественное увлажнение и снятие красноты. В свою очередь янтарная кислота избавляет ткани от кислородного голодания, а лютеин — запатентованный элемент, восстанавливающий зрение.

Интересная также фармакологическая форма препарата — это специальные капли в порционных монодозах. Их очень удобно брать с собой на работу и в разные поездки, не занимают много места и плотно закрываются.

Теперь о том, как использовать Визоплекс. Производитель в инструкции заявляет, что перед применением надо вскрыть одну монодозу, закапать препарат по 2-3 капли в каждый глаз и хорошо поморгать, чтобы вещество распределилось по роговице глаза. От себя могу сказать, что у меня капли не вызывали никакого дискомфорта или жжения. Так что даже паникеры, которые боятся закапывать глаза, могут не бояться.

Капли я в аптеках нашего пригорода я не нашла, поэтому заказывала через официальный сайт производителя. Сделала это, чтобы не напороться на подделку (все-таки вы капли прямо в глаза закапываете, надо быть осторожным). А оказалось, что и цена там намного выгоднее, чем в непонятных интернет-магазинах.

Результаты использования. Первое и самое главное, что я хочу отметить — у меня полностью прошла сухость и резь в глазах! Это и было основной причиной покупки препарата. Со временем начала замечать, что когда капаю регулярно Визоплекс, то и глаза устают меньше, легче концентрироваться на мелком шрифте. Еще Визоплекс точно понравится девочкам, так как он хорошо убирает красноту глазных яблок при недосыпе. Покупкой своей осталась довольна. Планирую через время еще заказать курс, но уже для профилактики.

Другие отзывы на Капли Визоплекс

25.03.2020 14:55
Тоже столкнулся с аналогичной проблемой. В медицине она имеет название “синдром сухого глаза”. Тоже много капель разных испробовал, но результата особо не заметил. Потом врач в частной клинике посоветовал прокапать курс Визоплекс и через несколько месяцев все как рукой сняло. Даже зрение улучшилось до твердой единички, а раньше -0,5 было. Советую попробовать, точно ничего не потеряете. Там и цена адекватная, и состав натуральный и безвредный.
Я по назначению врача в свое время кучу капель перепробовала. Только деньги на ветер! Ваш отзыв откровенно заинтересовал. Думаю, возьму курс Визоплекс. Стоит он правда недорого, можно рискнуть.
25.03.2020 14:55
Года полтора назад у моей мамы стало резко ухудшаться зрение. Врачи только руками разводили и направляли из одного обследования на другое. В итоге сказали, что причина в плохой наследственности — у нашей бабушки тоже к 40 появилась катаракта, а в 60 она практически ослепла. Решили ехать в Москву и решать проблему в экстренном порядке. Даже к операции уже были готовы. Хорошо, что офтальмолог, который должен был делать коррекцию, посоветовал маме попробовать Визоплекс. Мы уже хватались за любую соломинку. Заказали препарат, капали четко по инструкции, а уже через месяц уехали домой — операцию отменили, так как мама стала видеть намного лучше. Теперь верю, что натуральные средства работают не хуже разрекламированных лекарств.