Капли Визоплекс

Отзыв о Капли Визоплекс:
Меньше стресса и зрение будет лучше

01.04.2020

Достоинства

Прошла усталость в глазах.

Недостатки

Не во всех аптеках можно найти.

Отзыв

Я по природе своей еще тот паникер. Чуть-что, сразу же переживаю. Я переживала на экзаменах в школе, при поступлении в университет, на каждой сессии и конечно же перед свадьбой. Но еще больше я переживала перед родами первого ребенка, а потом и на всех этапах его взросления. Первый раз упал и ударился, первый раз перевернулся и пошел — все это вызывало массу эмоций. Результат: к моим 28 годам зрение из абсолютно нормального упало до -1. И все из-за вечного стресса.

Нужно было в корне менять своё отношение ко всем ситуациям, а еще приступать к восстановлению зрения. С этой целью я и купила Визоплекс. Отзывы на эти капли внушили доверие, а еще понравилось, что состав препарата абсолютно натуральный. Значит, побочек и прочих неприятных неожиданностей точно не будет. Оставляю развернутый перечень компонентов с упаковки:

концентраты плодов черники, плодов оливы, цветков бархатцев, очанки, пепельника, барбариса, коры лиственницы, коры березы, цинка лактат, дигидрокверцетин, концентрат цветков клевера, гинкго билоба, янтарная кислота, витамин С, бета-каротин, таурин, гиалуроновая кислота, лютеин, зеаксантин, перга пчелиная, прополис.

Еще интересная очень фармакологическая форма. Это порционные, небольшие по размеру монодозы с удобным дозатором для закапывания. Для меня это непривычно, так как обычно в аптеках продают классические капли в стандартных флаконах на 15 мл.

Внимание! Хочу добавить важный нюанс лично от себя. Девочки, не забывайте закапывать свои глазки 2 раза в день, как об этом говориться в инструкции к препарату. Так как средство натуральное, то эффект от его применения накопительный. И чтобы он был, нужно не пропускать!

Я вначале допустила такую ошибку и даже расстроилась. Казалось, что совершенно никакого эффекта нет. На самом деле результат от закапывания отличный! Я полностью восстановила зрение до прежней нормы, глаза перестали чесаться и резать, а еще стало проще концентрироваться, когда хочу что-то рассмотреть. Конечно же, на улучшение зрения повлияло то, что я начала заниматься с психологом и перестала так сильно стрессовать, но капли тоже внесли свою весомую лепту. Однозначно рекомендую!