Корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d рагу

Отзыв о Корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d рагу:
Для кошек с почечной недостаточностью.

26.03.2020

Достоинства

Полноценный диетический корм, улучшает качество и продолжительность жизни больного животного.

Недостатки

Не всем котам по вкусу, дороговато.

Отзыв

У нас три кота. Старшему 17 лет и последние пять он сидит на специальной диете. У нашего старичка хроническая почечная недостаточность. Обычное кошачье питание, а также мясо, рыбу, яйца и молоко врачи давать не советуют - при почечной недостаточности необходимо ограничивать потребление белка. Мы покупаем специальные ветеринарные сухие и влажные корма поддерживающие работу почек. Перепробовали всё что только есть. Одни корма наш кот ест с удовольствием, от других воротит нос. Корма от Hill's кот не любит. Не притрагивается ни к сухому, ни к паштетам в баночках, ни к кусочкам в соусе из паучи.
Тем не менее увидев в продаже новинку от Hill's в виде рагу с курицей и добавлением овощей, решила купить на пробу нашему привереде. Вдруг хоть это ему понравится. Корм класса супер премиум.. Баночка малюсенькая, в ней всего 82 гр. Пахнет вкусно. Содержимое выглядит аппетитно. Внутри, конечно, не натуральная курица (её в составе всего 12%), а кусочки фарша. Также есть морковка, немного риса и какая-то зелень. Предложила нашему котейке. Даже пробовать не стал. Хорошо купила только две баночки...
Старичок есть отказался, зато другие коты были несказанно рады изысканному рагу. Съели за считанные секунды.
Лечебные корма стоят дорого. У Hill's цены далеко не самые высокие. Баночка рагу мне обошлась почти в сто рублей. Дороговато.

Корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d рагу фото 1 Корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d рагу фото 2 Корм для кошек Hill's Prescription Diet k/d рагу фото 3