Донормил (Doxylamine)

Отзыв о Донормил (Doxylamine):
Страшная бессонница.

26.09.2020

Достоинства

Без рецепта, дёшево, доступность.

Недостатки

Бессонница, сонливость.

Отзыв

Начала я принимать Донормил когда меня стали бесить соседи сверху (у них катались бутылки по полу), а я из-за этого не могла заснуть и я начала брать у мамы снотворное по половинке таблетки каждый день, я отлично засыпала и утром чувствовала себя нормально (сонливость была, но не смертельная), сейчас я себя чувствую куда хуже и без Донормила.
Где-то через недели две-три я поняла, что не могу заснуть вообще и призналась, что я пила снотворное, мне было из-за химической бессонницы очень хреново, еле отошла от этого и то из-за Клонозепама и ещё какого-то психиатрического снотворного (оно выпускается всего по 7 капсул).
Читала многие отзывы и у людей такого эффекта не было, но я понимаю, что я просто с ним переборщила. У меня была страшная бессонница (теперь из-за соседа) и я готова была проглотить любую пилюлю, чтобы заснуть (пила доступные, Новопассит, по 10-20 таблеток валерианы и пустырника), но меня не брало, тогда я купила Донормил (он то снотворное, которое стоит недорого и и без рецепта) и выпила таблетку, но оно меня уже не взяло, как пустышка.
Нужно Донормил продавать по рецепту, иначе могут быть похожие последствия.