Донормил (Doxylamine)

Донормил (Doxylamine) отзывы

1,2
26.03.2020

Даже за деньги не соглашусь принять еще таблетку

Отзыв: Я начала с половины таблетки за один раз. Заснула по ощущениям несколько быстрее тогда, но радоваться всё равно нечему, т. к. это не повлияло позитивно на мое состояние днем. Было еще хуже, чем раньше, потому что не просто сонливость беспокоила. Было состояние, будто на голову надели ведро и постучали хорошенько, а тело при этом вообще не слушалось. Просыпаться, кстати, было очень сложно, оба будильника я успешно проспала, но не выспалась всё равно. В следующий раз пила дозу еще в 2 раза меньше… Читать далее

26.09.2020

Страшная бессонница.

Достоинства: Без рецепта, дёшево, доступность.

Недостатки: Бессонница, сонливость.

Отзыв: Начала я принимать Донормил когда меня стали бесить соседи сверху (у них катались бутылки по полу), а я из-за этого не могла заснуть и я начала брать у мамы снотворное по половинке таблетки каждый день, я отлично засыпала и утром чувствовала себя нормально (сонливость была, но не смертельная), сейчас я себя чувствую куда хуже и без Донормила. Где-то через недели две-три я поняла, что не могу заснуть вообще и призналась, что я пила снотворное, мне было из-за химической бессонницы очень хреново, … Читать далее

17.04.2020

Свои проблемы со сном я донормилом не решила. Стало еще хуже

Недостатки: Сна не было практически + головная боль.

Отзыв: Такой ужасный эффект от снотворного я ещё не испытывала. У меня периодически бывают проблемы со сном. Я домохозяйка, в свободное время от скуки играю в онлайн игры и частенько довожу себя до бессонницы перебоями в распорядке сна. Наткнулась на донормил не случайно, мне его посоветовал знакомый. Купила в ближайшей аптеке и приняла строго минимальную дозировку. То, что было позже, было ужасно. Я думала усну, но к сожалению меня ждала опять же бессонная ночь под сильную головную боль и какую-то… Читать далее

15.12.2020

Я лучше буду народные средства использовать

Отзыв: Читала недавно отзыв, где автор писала что действие донормила похоже на то, как работает димедрол. И тут я полностью согласна. Это ужасные ощущения, которые никому не пожелаешь испытать и точно не станешь такое пить при проблемах со сном. Я лучше буду народные средства использовать и добиваться эффекта дольше, чем травить себя этой гадостью и терпеть после этого дикие головные боли.

14.05.2020

Слов нет как ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Последействие отвратительное.

Отзыв: Ужасно - других слов не подобрать. Ужасен не только сам препарат, но и то, что его продают свободно у нас. Сначала показалось, что хорошо всё, потому что после первого приема сработало на ура - я даже не поняла как уснула. Но на протяжении следующего дня я себя чувствовала ужасно - тело еле слушалось, голова отказывалась вообще принимать какую-либо информацию. Чуть не нарубила дров на работе, за что могла быть уволена. В общем категорически не советую, со здоровьем так лучше не шутить.

20.01.2021

Неприятные таблетки

Отзыв: Горькие неприятные таблетки, от которых в сон тянет, но не дотягивает до того, чтобы реально быстренько уснуть. Ворочалась всегда несколько часов, спала тоже не так уж долго как хотелось бы. И вообще эффект был далеко не таким, на какой я рассчитывала. Мне такое не по душе, больше пить не буду. Не такое уж это универсальное средство, учитывайте при выборе.

09.12.2020

Купила донормил первый и последний раз.

Недостатки: Пользы нет, а побочные эффекты имеются.

Отзыв: Сон наступает не всегда быстрее, чем без каких-либо препаратов, а именно с засыпанием у меня проблемы основные и есть. Но когда начинаю пить таблетки, то просыпаться становится в разы сложнее и голова потом кружится частенько, в глазах темнеет. На такой эффект я вообще не рассчитывала. Считаю, что такие таблетки лучше никому не принимать. Думаю, труда не составит подобрать аналог, чем я сейчас и планирую заняться.

15.02.2021

Рекомендовать не могу!

Отзыв: Не нашла ни одного варианта для того, чтобы донормил работал в моем случае нормально. Он либо не помогает заснуть вообще, либо если увеличить дозу - вырубает так, что с утра голова раскалывается, ноги подкашиваются и вообще тело ватное. Рекомендовать не могу.

22.01.2021

С этими таблетками шутки не пошутишь!

Отзыв: Это вам не просто травки попить, с этими таблетосами шутки не пошутишь. Даже от одной плющит адски, я такого еще не испытывала и больше никогда в жизни повторять не хочу. Видела что у кого-то и галлюцинации были, но у меня обошлось слабостью и сонивостью такой, что шевелиться нет сил. Не советую данный препарат, пусть производитель сам его принимает.

Отзывы на Донормил (Doxylamine) в категории Лекарства.