Крем-паста Микостоп

Отзыв о Крем-паста Микостоп:
Быстро размягчает ноготь

22.05.2020

Достоинства

Удобно пользоваться, недорогая, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать про средство, которое помогло мне побороть грибок ногтей, при этом не разорившись. Сразу хочу сказать, что ситуация у меня была не очень запущенная - грибок я заметила на ранней стадии, поэтому лечение начала незамедлительно. Первым этапом в лечении стало размягчение ногтя, которое позволяет убрать больную часть и со спокойной душой начать отращивать здоровый ноготь. Препаратов в аптеке сейчас море, но я решила довериться подруге, которая в свое время успешно вылечила грибок Микостопом и осталась довольна. Крем-паста продается в небольшом флакончике, внутри есть подробная инструкция по использованию. В инструкции все понятно написано, после душа я сделала себе крестообразную повязку с крем-пастой и так ходила. Естественно, открытая обувь в таком случае отменяется, но вылечиться-то хочется гораздо больше. В пасте большое количество мочевины, так что ногтевая пластина размягчается очень хорошо, после того, как я положенное время относила повязку, я с легкостью убрала большую часть, беспокоившую меня. В общем-то, паста со своей задачей справилась на ура. Потом я пользовалась лосьоном Микостоп, новый ноготь отрос красивым и ровным. И очень порадовало, что все эти средства доступны каждому и продаются в любой аптеке.

Крем-паста Микостоп фото 1 Крем-паста Микостоп фото 2 Крем-паста Микостоп фото 3 Крем-паста Микостоп фото 4