Макмирор комплекс (Macmiror Complex)

Отзыв о Макмирор комплекс (Macmiror Complex):
Макмирор - мой отзыв об этом препарате.

26.03.2020

Достоинства

Эффективность препарата.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Всем привет!!

Скоро у меня грядет грандиозное событие в жизни- я выхожу замуж! Вы спросите, а почему я собственно делюсь этой информацией на сайте отзывов, сейчас все объясню. Мы очень хотим сразу завести детей, а для этого мне надо было разобраться со своим здоровьем по женской части, так как бактериальный вагиноз, кандидоз и другие инфекции были у меня довольно часто. Не хотелось бы начинать беременность с лечения таких бяк, поэтому я пошла к врачу с твердым желанием исправить эту ситуацию.

Сначала сдала анализы, был поставлен диагноз, а дальше врач назначил лечение мне и мужу. Рассказать я хочу про Макмирор Комплекс, им-то я и лечилась. Про этот препарат я изучила всю информацию и с удовольствием поделюсь с вами.

Это суппозитории вагинальные, стоимость препарата 790 рублей.

В состав этих капсул не входят антибиотики и гормоны, для меня это принципиально важно. Действует он при инфекциях, вызванных бактериями или грибами, при этом сохраняет нормальную микрофлору влагалища. С первых дней приема у меня начали проходить такие симптомы как зуд, дискомфорт, выделения, которые были моими «спутниками» довольно долго, несмотря на то, что я половой партнер у меня один. Я не раз обращалась к врачу, меня лечили, но потом все возвращалось на круги своя (((

Так вот, продолжим о Макмирор Комплекс. Выглядит коробочка вот так, фото прикреплю.

Внутри блистер с капсулами.

Активные вещества препарата - нифурател + нистатин. Последний кстати высокоактивен в отношении грибов Candida. А в комплексе эти два препарата позволяют достичь более выраженного противогрибкового действия и сильнее расширить спектр противомикробного.

Капсулы необходимо использовать один раз в день, перед сном в течение 8 дней.

Мужу был назначен этот же препарат, только в виде крема.

Довольна ли я эффективностью препарата? Однозначно! Моя оценка – пять! Про все болячки я свои забыла!
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен, в комментариях отвечу на любые вопросы!

Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 1 Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 2

Другие отзывы на Макмирор комплекс (Macmiror Complex)

26.03.2020 14:50
Почитала ваш отзыв с большим интересом, и хочу заметить, что я тоже знаю про Макмирор. Принимала это средство в таблетках при последнем обострение цистита. так уже на второй день приема мне стало гораздо лучше, а сейчас и вовсе ремиссия, чему я очень рада.