Макмирор комплекс (Macmiror Complex)

Отзыв о Макмирор комплекс (Macmiror Complex):
Макмирор Комплекс

17.04.2020

Достоинства

Хорошее, надежное средство.

Недостатки

Отзыв

Свечи Макмирор Комплекс мне посоветовал гинеколог. Обратилась к нему, в принципе, не ощущая никаких проблем. Просто решили с мужем начать планирование, в связи с чем мне нужно было пройти обычный осмотр, сдать кое-какие анализы, мазки и прочее.

Результаты анализа не принесли радости, обнаружилась кишечная палочка и грибковая инфекция. Врач меня уверил, что такое бессимптомное течение бывает, но лечиться все равно нужно, если я хочу забеременеть и спокойно выносить малыша.

Про Макмирор Комплекс врач отозвался положительно, из плюсов мне было озвучено то, что свечи не являются антибиотиком, не причиняют вреда женской микрофлоре. И в тоже время, спектр действия достаточно широкий (против многих видов грибов, бактерий и тд). К слову, забегая вперед, минусов я в итоге не обнаружила.

Свечи мне нужно было применять один раз в день, я это на ночь делала, так удобнее. Они не вытекали, с этим проблем не было. Применяла я их 8 дней. Столько же, сколько свечей в упаковке, то есть 1 упаковка рассчитана на курс, не надо ничего докупать, и ничего лишнего тоже не остается.

После я так же сдавала анализы, которые показали, что теперь все в порядке, гинеколог разрешил планировать. Я еще переживала, чтобы во время беременности ничего такого не повторилось, но мои страхи так и остались просто страхами, беременность прошла хорошо, все время анализы были хорошими, сын родился здоровый.

Кстати, эти свечи можно так же использовать во время беременности и когда кормишь грудью. Но мне они пока не нужны.

Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 1 Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 2