Макмирор комплекс (Macmiror Complex)

Отзыв о Макмирор комплекс (Macmiror Complex):
Капсулы Макмирор комплекс

21.09.2020

Достоинства

Эффективный препарат.

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Привет, мои дорогие друзья! Сегодня я пишу про капсулы Макмирор комплекс.

Наверное, многим девушкам и женщинам знакома такая проблема как вагинит. Это достаточно деликатная проблема, требующая реагирования и лечения. И желательно не самостоятельного.

Я впервые с вагинитом, вызванный грибами рода Candida, столкнулась лет 10 назад на море и все эти года он периодически появляется, я его лечу, на время забываю, а через какое то время он вновь тут как тут (( Тяжёлой формой я не страдала ни разу, у меня обычно жуткий дискомфорт в понятном месте, зуд. Болевые ощущения бывают, но не сильные. Но жить с этим не будешь, тем более если не лечить, все усилится, а мне такого «добра» не надо. Поэтому я стараюсь как можно скорее попасть к врачу, чтобы этот вопрос решить. Врач на приеме порекомендовал Макмирор Комплекс. Вот про него мне и хочется вам подробнее рассказать.
Макмирор комплекс- это противомикробный препарат, который оказывает противопротозойное, антибактериальное и противогрибковое действие, плюс обладает низкой токсичностью. Высоко активен в отношении многих микроорганизмов.
Упаковка 8 капсул стоит от 775 рублей, это может для кого то недешево, но результат стоит того. Вот некоторый состав капсул и данные производителя.
Имеется инструкция, впрочем как в любом препарате.
Срок годности указан на коробке.
Макмирор комплекс не только при различных вагинитах, но и трихомониазе влагалища.
Вагинит был вылечен, очень надеюсь, что рецидива не будет и он не настигнет меня вновь. Препарату Макмирор комплекс ставлю оценку пять, эффективность высокая, смело могу рекомендовать его всем!

Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 1 Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 2 Макмирор комплекс (Macmiror Complex) фото 3

Другие отзывы на Макмирор комплекс (Macmiror Complex)

21.09.2020 15:22
Спасибо Вам за отзыв. Меня тоже не обошел кандидоз. Это постоянное жжение и выделения меня ужасно беспокоили. В итоге после обращения к врачу стала применять Макмирор комплекс. Макмирор действительно помог мне избавиться от симптомов молочницы и никаких побочных эффектов у меня не было.
21.09.2020 15:22
Согласна, средство и правда хорошее. У меня тоже много лет появлялась молочница и в женской консультации врач мне ничем не могла помочь. В итоге психанула и пошла в частную. Там после сдачи всех анализов были назначены свечи вагинальные Макмирор комплекс. Очень понравилось, что они и на бактерии действует и собственную микрофлору не нарушает, не нужно еще дополнительно ничего покупать. Молочница уже давно не возвращалась после лечения.