Таблетки для кошек Api-San "Стоп-цистит"

Отзыв о Таблетки для кошек Api-San "Стоп-цистит":
Поможет не только при цистите.

26.03.2020

Достоинства

Лечение и профилактика заболеваний мочевыводящей системы у кошек. Недорогой.

Отзыв

Когда наш любимый кот стал подолгу сидеть в лотке, при этом ничего не делая, мы забеспокоились и показали его ветеринарному врачу. Нас попросили сдать мочу на анализ. С горем пополам нам удалось собрать грамм 20-30. Для анализа этого хватило. Оказалось, что у кота цистит. Сделали УЗИ, и оно показало песок в мочевом пузыре. Врач назначил уколы на три дня, которые нам делали в клинике, прописал специальную диету и сказал принимать таблетки "Стоп-цистит". Таблетки мы купили в зоомагазине и принимали по одной утром и вечером неделю. Таблетки не маленькие и без оболочки. Конечно, Василию не нравилось, что в него их пихают насильно, но кроме этого никакого дискомфорта кот от таблеток не испытывал - слюни не текли, его не врало, поноса не было.
В составе таблеток нитроксолин, дротаверина гидрохлорид, экстракты листьев крапивы и берёзы, горца птичьего, корня солодки, листьев брусники и травы хвоща полевого. Назначают его не только при циститах. Помогает он при пиелонефритах и уретритах, при лечении мочекаменной болезни и после операций по удалению камней. "Стоп-цистит" недорогой и эффективный препарат.

Таблетки для кошек Api-San "Стоп-цистит" фото 1

26.03.2020 22:15
Когда у нас кошка стала не очень ходить по маленькому, то решила ее ветеринару показать. Оказалось, что и у кошек цистит может быть. Вроде и домашняя, а такие проблемы. Вот по назначению ветеринара и давала кошке Стоп Цистит в виде суспензии. В итоге цистит прошел, кошка в норме.
28.04.2021 16:19   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Да, Aniuta. У кошек кстати это явление не редкость, после стресса такое бывает. У нашего один раз такое было, но я успела эту тему вдоль и поперек изучить. Несколько препаратов назначали, в том числе и таблетки Стоп-цистит, зелененькие такие. Кот кстати их сам ел, в корм подмешивала и даже не замечал.