Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше"

Отзыв о Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше":
Может и не как раньше, но очень вкусное.

27.03.2020

Достоинства

Вкусное, без растительных жиров, хорошая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Увидела в магазине мороженое с названием "Как раньше" и уйти без него уже не смогла. Конечно, я понимаю, что подобные названия всего лишь маркетинговый ход, и продукты совсем не такие как были когда-то, но … У меня была надежда, что мороженое будет по-настоящему вкусным. И оно таки оказалось вкусным!
В магазине было несколько видов мороженого с названием "Как раньше". Я купила пломбир с шоколадной крошкой (вспомнила как в детстве любила пломбир с тёртой шоколадкой). Мороженое герметично упаковано и как раньше завёрнуто в фольгированную бумагу. Производителю плюс! Жирность мороженого 15%, вкус сливочный, обволакивающий. На нёбе неприятного жирного налёта не остаётся, как бывает если производитель добавляет растительные жиры. Шоколадной крошки в пломбире не много и не мало, то есть в самый раз.
Мороженое вкусное, понравилось оно и детям, и супругу, а я так просто от него в восторге. Ассортимент мороженого в магазинах огромен, но по-настоящему вкусного не так много. Это питерское мороженое от "Петрохолод" я оцениваю на отлично.

Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше" фото 1 Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше" фото 2 Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше" фото 3 Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше" фото 4