Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше"

Отзыв о Мороженое Петрохолод пломбир "Как раньше":
Вкусное, но редко где можно найти

04.04.2020

Достоинства

Вкусное!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Могу сказать что мороженое вкуснейшее, из видов которых я пробывала мне понравилось это мороженое больше всего!!! Обычно покупая мороженого там куча всякой химии с одним Е... Но это прочитав упаковку увидела что там это и подтверждается. Я брала голубенькое а что на фото более желто-бежевое я не пробывала скорее всего тоже вкусное. Как не странно но мороженое идет без стаканчика но переложив в тарелочку еще вкусней будет кушать! Но я начала замечать что давно оно начало пропадать с магазинов не где не пойди везде придумывают новые и кладут, может я просто плохо смотрю но обошла магазина 3-4 так и не нашла. Это было очень обидно что убирают его или просто не завозят ведь оно такое вкусное! Мне кажется это мороженое не страшно давать детям так как оно идет еще и без палочки, что ребенку просто будет легче есть ложечкой чем когда мороженое начнем таять и оно может просто упасть на одежду что потом даже не отстираешь. "Как раньше" Мне кажется это названия подходит к этому мороженому ибо раньше делали без всяких Е и ГМО.