Фильм "Невидимый гость" (2016)

Отзыв о Фильм "Невидимый гость" (2016):
Шикарный триллер!!!

Игра актеров
Декорации
04.08.2020

Достоинства

Сюжет, финал, игра актёров, атмосфера.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением от просмотра триллера «Невидимый гость». Я очень люблю испанский кинематограф, а когда в фильме играет мой любимый актёр Марио Касас, я готова смотреть даже несколько раз. «Невидимый гость» -испанский криминальный триллер, от которого невозможно оторваться. Очень продуманный, с крутыми поворотами. Нетривиальной сюжет восхищает, в картине и драма, и криминал, и детектив. Сюжет просто на высоте, особенно его кульминация. Речь идёт о бизнесмене Андриано Дориане, которого обвиняют в убийстве любовницы. Со своим адвокатом он придумывает наилучший способ защиты. Это фильм режиссёра Ориол Пауло, может быть кто-то смотрел его картины, такие как «Похищение», тело, «Во время грозы», это тоже отличные фильмы, «Невидимый гость» вне конкуренции. Режиссёр погружает нас в загадочную историю, со всеми составляющими жанра триллер. Динамичный и крутой сюжет заставил меня забыть о том, что происходит вокруг. Уверена, что вы не пожалеете если посмотрите этот триллер, а финал вот просто вас ошеломит. Я смотрела очень много триллеров, но к сожалению финал часто смазан, либо остается какая-то недосказанность, и приходится домысливать самостоятельно. В этой картине же, все чётко, ясно, и что важно, неожиданно. Это для меня является отличным показателем качества картины в жанре триллер. Если кто-то не смотрел эту картину уверена, что она будет одной из любимых в списке того что вы уже успели посмотреть.

Фильм "Невидимый гость" (2016) фото 1