Сериал "Практика" (2014)

Интересный медицинский сериал

Игра актеров
Декорации
27.03.2020

Достоинства

Отличный первый сезон который смотрится на одном дыхании.

Недостатки

Второй сезон сериала не понравился.

Отзыв

Сериал «Практика», безусловно, понравится любителям сериалов «Склифосовский», «Тест на беременность», «Самара», «Страна 03» и др.
Сериал «Практика» - это медицинская драма.
Премьера этого сериала состоялась сначала на ТРК «Украина», а затем уже этот сериал транслировал Первый канал. Сериал состоит из двух сезонов.
Первый сезон содержит – 40 серий. И только первый сезон, правда, отличный. Все серии смотрятся на одном дыхании. Ты переживаешь за героев. Очень интересна их личная жизнь. Любовь. Измены. Дети. Интересные медицинские случаи.
А вот второй сезон – идёт, как продолжение первого сезона. И смотреть его отдельно не имеет смысла. Ничего не поймёте. Второй сезон не такой интересный. Содержит 22 серии. И это хорошо, т. к. лично мне, было сложно его смотреть. На одном дыхании просмотреть его не получилось.
Что касается актёрского состава: Ксения Лаврова-Глинка – в главной роли и играет она прекрасно. А вот про игру Эльдара Лебедева, я такого сказать не могу. Но как говорится, сколько людей столько и мнений.
Смотреть или не смотреть этот сериал? Первый сезон – конечно, да. А второй сезон – нужно попробовать, может именно вам он и понравится. Удачного просмотра.