Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос

Отзыв о Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос:
Бальзам для волос с вкусным запахом

28.03.2020

Достоинства

Объём;
Аромат;
Полезные свойства;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Бальзам для волос является такой же обязательной частью ухода за волосами, также как и обычный шампунь. Бальзам для волос я наношу после каждого мытья волос и стараюсь его подбирать из одной серии с шампунем. И так как моим последним шампунем был «Syoss» в розовой упаковке, то и бальзам я приобрела также для тусклых и лишенных блеска волос. Бальзам мне понравился намного больше, чем шампунь. Но обо всем по порядку.
Бальзам я приобрела в обычном магазине «Магнит», цена на него была примерно 250 рублей. Где то его можно найти со скидкой примерно 150 рублей, а где то он стоит дороже 300 рублей. Не могу сказать от чего это зависит. Также его можно приобрести и в интернет магазинах. Объём у него такой же, как и у шампуня 500 мл. Бальзам в обычной белой бутылке, с чёрной крышкой, ничего лишнего не присутствует. Вся необходимая информация имеется позади упаковки, причём информации очень много.
Консистенция у бальзама не жирная, а достаточно легкая и нежная, даже когда держишь его в ладонях при нанесение, чувствуешь очень приятные ощущения. Бальзам, как будто шелковый и волосы делает такими же.
Но больше всего мне нравится у всех продуктов фирмы «Syoss», это аромат. Этот тот самый запах, который ещё очень долго чувствуешь на волосах и, кстати, он совсем не надоедает. Запах сладкий, но не приторный, очень нежный, как будто сливочное мороженое.
Состав у бальзама самый обычный, присутствуют и химические элементы. Но так как мы наносим бальзам не на корни волос, а по их длине, то можно совсем не переживать, бальзам ничем не навредит им. Главные, чтобы он выполнял все свои функции. На первом месте, как и у всех средств стоит вода. Смотрим далее, кератин, почти незаменимый компонент во всех средствах для волос. Также присутствует пантенол, который прекрасно защищает наши волосы и спасает их от утяжеления. Также я заметила масло абрикоса и глицерин, для увлажнения кожи головы. Не самый плохой состав, как по мне.
Бальзам я наносила каждый раз после шампуня и волосы расчесывались просто прекрасно, даже самые спутанные. Также после того, как они высыхали, я замечала небольшой объём, а волосы были шелковистые. Так, что почти все обещания производителя были соблюдены.
Также бальзам хорошо защищает наши волосы от воздействия фена, утюжка или плойки для волос, так скажем небольшая термозащита. Поэтому как вы поняли без бальзама, только лишь один шампунь действовать не будет.
Также ещё одним плюс, я считаю то что бальзам не оставляет никакой липкой плёнки на волосах и не жирнит их, как это иногда бывает от других бальзамов.
Итак, бальзамом я осталась довольна, даже больше чем шампунем. Цена вполне адекватная за такой объём, которого хватает надолго при почти ежедневном использовании. Аромат, который ещё очень долго чувствуется от волос, так что никаких духов не надо. Ну и конечно же эффект, волосы гладкие, объемные и послушные, не пересушивает их, а наоборот питает всем необходимым. Ставлю твёрдые десять баллов из десяти и конечно же, рекомендую к применению и буду приобретать ещё.

Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос фото 1 Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос фото 2