Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос

Отзыв о Бальзам для волос Syoss glossing Для тусклых и лишенных блеска волос:
Нравится

29.03.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

После мытья головы я обязательно наношу бальзам. Совсем недавно приобрела продукт данной марки. Стоимость составляла около 200 рублей. За такие деньги мы получили отличное качество. Пользуюсь бальзамом несколько месяцев, но уже замечаю, что волосы стали выглядеть более здоровыми. Следует наносить средство на влажные и чистые волосы. Оставить бальзам на несколько минут, а потом смыть теплой водой. После использования средства волосы стали лучше расчесываться. Бальзам придает моим волосам блеск. Волосы теперь мягкие и шелковистые. Конечно эффекта сразу не будет, только если вы будете пользоваться им регулярно. Лучше всего пользоваться и шампунем этой же марки. Да и фирма зарекомендовала себя с лучшей стороны. Запах от бальзама приятный. Средство довольно экономичное. Достаточно небольшого количества. Оно распределяется равномерно. Одной бутылочки мне хватило на 5 месяцев. Упаковка выделяется на фоне других своей яркой надписью. Дизайн интересный. Линия отлично прорекламирована. Рекомендую к использованию.