Книга "Записки юного врача" М. Булгаков

Отзыв о Книга "Записки юного врача" М. Булгаков:
Замечательная классика!

13.04.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет.

Отзыв

Это не первая книга Булгакова, которую я читала. Вообще классику мне читать довольно сложно, но бывают исключения.
Эта книга пронизана сплошь и рядом интересными историями, которые ты читаешь буквально взахлёб. И интересно при прочтении вспоминать о том, что это автор того времени.
Читается книга очень легко, очень много захватывающих моментов. "Записки юного врача" - это серия книг с небольшими рассказами. Говорится в них о сельском враче, его работе того времени. У Михаила очень хорошо получается писать книги, его способность сочетать слова и предложения очень хороша. Ну конечно, он же писатель! Также он был врачом в своё время, так что когда он писал "Записки юного врача", он точно понимал о чём говорит. Есть мнение, что Михаил Булгаков описывает свой опыт работы!
Мне нравится это писатель и я думаю, что после прочтения Записок у вас также проснётся интерес к Михаилу и вы будете читать всё больше и больше его произведений!
Эта же книга лежит у меня в домашней библиотеке, и я точно знаю, что она продаётся в вашем городе: ).