Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле

Отзыв о Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле:
Селедочка в масле

29.03.2020

Достоинства

Вкусная рыбка, все понравилось.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет для любителей рыбки! Поговорим о пресервах рыбных!) Речь пойдет о "Вкусное море" - Сельдь "По-королевски" тихоокеанская филе-кусочки в масле.
Итак, начнем как и полагается с упаковки!
Она прозрачная, пластиковая. Благодаря этому вы прекрасно можете рассмотреть размер кусочков, масло, насколько они целенькие.
На "лицевой стороне имеется полная информация от производителя. Мне это нравится. Удобно, не нужно вертеть банку в руках в поисках срока годности, потом состава.
В правой части пропечатан (отштампован) срок годности продукта. Дата изготовления, до какого срока годен продукт.
Левая часть окрашена зеленым цветом, там вся информация о составе.
Ниже на фиолетовой части также в правой стороне информация о весе, который составляет 150гр.
Еще раз продублирована информация о том, что продукт годен 90 суток.
По самой рыбке. Мне понравилась она на вкус. Косточек нет, т к это филе. Рыба в масле, без дополнительного соуса.
Прекрасно подходит к картофельному пюре, картошке фри, картошке по-деревенски (жареная кусочками).
Я рекомендую к приобретению и употреблению данный продукт!
Спасибо за внимание!) Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).

Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле фото 1 Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле фото 2 Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле фото 3