Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле

Отзыв о Вкусное море Сельдь "По-королевски" филе в масле:
Хочу купить еще

01.04.2020

Достоинства

Состав, удобная упаковка.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Покупала совсем недавно в крупном торговом центре. Иногда так хочется побаловать себя соленой рыбкой и блюдами русской кухни! Очень часто сельдь в банке попадается с костями, бывает и явно просроченная. Первый раз попробовала это филе в гостях. Сестра купила одну баночку для приготовления знаменитой закуски. Я думаю, что все вы догадались. Сельдь под шубой готовят в любой семье. Кстати, очень удобно. Не нужно чистить рыбу, выбирать кости. Просто мелко измельчите филе и приготовьте эту вкусную закуску с отварными овощами и майонезом. Также можно подать к столу в селедочнице с зеленым или репчатым луком. Выложите филе и добавьте немного жидкости из банки. Сверху посыпьте измельченный зеленый лук или порежьте репчатый лук кольцами. С жареной картошечкой просто объедение! Я пробовала! К производителю никаких нареканий! Хорошая упаковка, открывается легко. Грамотно сделан дизайн, шрифты читаемые, отлично видно срок годности. Могу посоветовать еще одну простую закуску. Возьмите белый хлеб, порежьте на бутербродные куски и поджарьте до румяной корочки. Филе сельди измельчите. Отварите яйцо и измельчите зеленый лук. Ингредиенты смешайте, добавьте немного майонеза. Вкусные получаются бутерброды! Удачных вам покупок и крепкого здоровья!