Сериал "Близнецы" (2004)

Остросюжетный детектив

Игра актеров
Декорации
29.03.2020

Достоинства

Захватывающий сюжет.

Недостатки

Отзыв

Если вам в жизни не хватает острых ощущений, то сериал «Близнецы» именно для вас.
При просмотре сериала скучать и зевать вам не придется. Все 16 серий просмотрите на одном дыхании, не останавливаясь. Сериал «Близнецы» я видела, что транслировали несколько TV каналов, но он есть в свободном доступе в Интернете (всеми нами любимый YouTube).
А сейчас большинство женщин пойдут искать этот сериал, потому, что я открою тайну, что в главной роли снимается – барабанная дробь… Андрей Соколов. Актёр, которого все любят ещё по сериалу Адвокат.
Актёрский состав этого сериала хорош. Например, Эльвира Болгова, которая играет Фатиму Ибрагимову, сестёр (Веру и Любу) Аксёновых. Красавица Алла Юганова играет Надю Аксёнову.
Андрей Чернышов, Ольга Погодина, Александр Яцко и многие другие известные актёры тоже приняли участие в съёмках этого сериала.
Сюжет сериала очень похож на документальный фильм. Очень всё реалистично. Захватывающие события. Интересные моменты. Эмоции героев.
Ещё плюс сериала - показаны 80-е гг. и уже 2000 - е. Узбекистан (Самарканд) и Россия (Москва).
Рекомендую к просмотру.