Самозапяливающиеся пяльца Nurge

Самозапяливающиеся пяльца Nurge отзывы

1 отзыв
30.03.2020

Один из лучших помощников рукодельницы.

Достоинства: - быстрое запяливание основы, - барабанная натяжка, которая не ослабевает, - средняя цена не такая уж и большая по сравнению с похожими товарами, а толку от этих пяльцев больше.

Недостатки: - тяжелые, - трудно запяливать, особенно большой размер, - пластиковый ограничитель может сломаться, - могут оставлять следы на канве от краски на пластиковом внешнем кольце.

Отзыв: Каждый мастер знает, что удобные и качественные инструменты значительно облегчают работу. И хотя вышивку работой назвать не могу, но толковые инструменты нужны и с этим хобби. Турецкие пяльцы Nurge появились у меня около года назад и я приобрела практически все размеры, кроме самых маленьких. В линейку входят пяльцы диаметром 6,8 см, 12,5 см и 19,5 см. Про самые маленькие ничего не могу сказать, но функционально и по строению они не отличаются от других размеров. Представляют собой металлическое… Читать далее

Отзывы на Самозапяливающиеся пяльца Nurge в категории Рукоделие.