Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE

Отзыв о Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE:
Отличное приобретение

30.03.2020

Достоинства

Красивый, компактный, дешевый. Создает комфортные условия в помещении, бесшумный, легко управляется с пульта.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Ровно год назад мы приобрели бытовой кондиционер. Наступал период отключения тепла в домах. Поэтому решили купить пораньше. Нашли компанию, которая бралась установить кондиционер. Предоставила нам перечень своей продукции. Выбрали мы JAX потому, что производство Gree, очень известный производитель. Еще и потому, что стоимость кондиционера составляла 18000 рублей.

Ознакомились с техническими характеристиками и всеми функциями, которыми обладал кондиционер и убедились, что это оптимальный для нас вариант. Заключили с компанией договор на приобретение и установку, оговорили сроки установки и сроки гарантии при эксплуатации. Установили нам практически на следующий день. Ушло несколько часов. При установщике проверили работу и распрощались.

JAX АСМ -08 НЕ -кондиционер бытовой( Сплинт -система). Он предназначен для установки в помещение до 20 м2. Год выпуска 2018 года. Во-первых красивый дизайн, очень компактный, белый.

Работает бесшумно, но есть еще и функция ночного режима. К комплекту прилагается пульт управления, тоже маленький и удобный. Обогрев помещения возможен максимально до 27 градусов. Максимальная температура охлаждения 32 градуса, а минимальная 21.

Возможна регулировка направления потока воздуха. Потребляемая мощность 0,7 кВт при охлаждение, 0,65 кВт при обогреве. На корпусе кондиционера есть экран, на который выводится установленная температура, а так же подсветка экрана и ночью все хорошо видно. На пульте тоже ест подсветка. С пульта можно полностью управлять кондиционером.

К кондиционеру прилагается подробная и доходчивая инструкция по эксплуатации. Есть описание работы кондиционера, уход за ним, описаны все функции.

Мы очень довольны своей покупкой, кондиционер не разу еще нас не подводил. Комфорт нам обеспечен и в жару и в холод.

Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE фото 1 Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE фото 2 Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE фото 3 Кондиционер Gree Electric Appliances ACM-08HE фото 4