Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Азурикс: живем без приступов подагры

03.03.2023

Достоинства

Простой приме, не надо корректировать дозировки, на почки не влияет.

Недостатки

Отзыв

Болею подагрой года три, не больше. Оказывается не так страшен черт, главное лечиться. Сначала пил аллпуринол, ну, скажем так помогает, но вот то, что нужно постоянно титрировать его дозировку, очень неудобно. Кто не знает, титрирование это корректировка дозы препарата, необходимой для лечения. Подобрать ее нужно так, чтобы она была эффективна и одновременно не вредила. Аллопуринол сильно влияет на почки и это большой его минус. Поэтому, вместо него мне назначили Азурикс, так как обычная дозировка аллопуринола мне уже не помогала, а повышение дозировки уже вредила почкам. Азурикс лишен всех этих недостатков, мне в первый раз, как назначили его пить по таблетке в день, так я его и пью, никаких корректировок дозировки не требуется. И при этом, он не оказывает негативного воздействия на почки. В его основе другое действующее вещество - фебукостат. Знал бы раньше, давно бы на него перешел. За все время, пока принимал Азурикс приступов подагры не было, чувствую себя хорошо. Всем. кто болеет этим недугом, советую.