Азурикс

Отзыв о Азурикс:
Главное не забывать пить Азурикс

30.06.2023

Достоинства

Без побочек, помогает.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Болею подагрой уже очень давно, стаж почти 5 лет) , но не унываю. Есть от нее разные лекарства, одно из них Азурикс, перешел я на него относительно не давно, до него пил аллопуринол. Скажем так, препарат помогал, но больно уж сложен в приеме и у меня из-за него начались проблемы с почками. Чтобы этого избежать, его дозировку нужно постоянно корректировать, а для этого нужно постоянно сдавать анализы и ходить в больницу. Мало того, что это отнимает кучу времени, так и еще и все равно получил побочку на почки. В обычно дозировке он мне помогать перестал, а увеличивать нельзя было. Поэтому решено было переходить на Азурикс. С ним все намного проще, мне просто было назначено пить его по одной таблетке в день, и через три недели показаться врачу. Через три недели пришел, никаких проблем, почки в норме, суставчики не болят. Так и пью его уже месяца два, отмечаю что вообще забыл о своей болзени, ну... только главное не забывать пить Азурикс, но это всего раз вдень и не обременительно.