Сериал "Последний Янычар" (2015)

Отзыв о Сериал "Последний Янычар" (2015):
Очень тяжело смотрится

Игра актеров
Декорации
30.03.2020

Достоинства

Актёрский состав.

Недостатки

Очень растянутый.

Отзыв

Сериал «Последний Янычар» - скажу честно и сразу... Я думала, что это сериал, который не закончится никогда. Ужасно растянутый и нудный. Даже в режиме «перемотки». Даже в режиме «пойти попить чай». Даже в режиме «посмотреть фоном».
Я, правда, думала, что я его не досмотрю и брошу. Но… У меня есть привычка (выработанная годами). Привычка сериаломана. Досматривать все сериалы, которые я начинаю смотреть. И я его «добила». Но, если вы не сериальный критик, то лучше не смотрите и не тратьте на него своё время. Сейчас в свободном доступе очень много других интересных сериалов.
В сериале 115 серий. Вроде бы не так много. Но с таким сюжетом, с каждым разговором на 25 минут серии, его просто очень тяжело смотреть. Каждая серия продолжительностью около 45 минут.
Актёрский состав прекрасный. Я вообще начала смотреть этот сериал из-за Александра Суворова. Актёра, который мне понравился по сериалу Кармелита, где он тоже играл главную роль (Миро).
И да, сериал "Последний Янычар" вошёл в десятку самых популярных российских сериалов 2015 года. Как он попал в эту десятку, для меня лично, загадка.
Сериал я не буду рекомендовать к просмотру. Пересматривать позже тоже не буду.