Браслет-массажер Welltiss

Отзыв о Браслет-массажер Welltiss :
Welltiss - умный массажер нового поколения!

30.03.2020

Достоинства

Удобный, функциональный, снимает боль, напряжение, можно использовать на любых частях тела.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня, и сегодня мне бы хотелось поделится своими впечатления, об умном массажере Welltiss, который я получила в подарок от мужа на празднование дня рождения. О данном браслете-массажере я слышала не раз, многие хвалебно описывали его как, действительно умную и полезную вещь.

У нас на групповых занятиях в фитнес центре, таким браслетом пользуется несколько человек, включая тренера, поэтому мне несомненно захотелось приобрести его и себе. И вот заветная коробочка у меня в руках) Браслет упакован конечно же очень стильно) Внутри коробочки находился массажер (блок+силиконовый ремешок) и подробная инструкция. Вкратце опишу принцип работы браслета. Это технологически продвинутое устройство, которое работает по принципу излучения безопасных электромагнитных импульсов.

Массажер помогает облегчать боль в мышцах и суставах после тренировок и тяжелых физических нагрузок, способствует более быстрому восстановлению мышечных повреждений, а также положительно сказывается на состоянии всего организма. Делая акцент на безопасности, я говорю о том, что Welltiss, как массажер, использует низкочастотные электромагнитные волны, которые запускают естественные обменные процессы в организме.

Материал, из которого сделан браслет и силиконовые ремешки, одобрен комиссией по контролю за лекарственными веществами (США). В использовании умный массажер очень удобен и прост. Силиконовые ремешки крепятся на любую часть тела, их длина регулируется. Также блок массажера можно использовать отдельно (если его необходимо закрепить где-то под одеждой). Для того чтобы браслет заработал, его нужно включить с помощью приложения. Приложение к браслету скачивается через платформы (Гугл плэй и Апп стор), оно абсолютно бесплатное.

У меня на айфоне приложение с браслетом синхронизируется быстро, без всяких тормозов. Лично я используя массажер первый раз не почувствовала на себе какого-то значительного эффекта. А вот на второй и третий раз, стала ощущать, как мышцы после тренировки болят все меньше. Нет того дискомфорта и скованности, которые препятствуют дальнейшим занятиям. Другими словами я самим массажером осталась очень довольна, поэтому всем рекомендую его обеими руками!).

Браслет-массажер Welltiss  фото 1

30.03.2020 22:11
Да, я и сама им периодически пользуюсь, у меня остеохондроз уже 5 лет. С Велтиссом забыла что, такое ручной массаж).
30.03.2020 22:11
Отличный массажер, сама таким пользуюсь. Очень хорошо помогает при болях в спине и суставах.
02.04.2020 20:41   Пожаловаться
Slaveynka: Согласна, иногда массажер очень выручает. Его можно использовать даже при неврологических болях.
30.03.2020 22:11
Это точно, у нас постоянно ушибы, растяжения и синяки, но без этого никуда, это спорт. Дочке 14 лет, ей можно пользоваться таким массажером?
01.04.2020 09:33   Пожаловаться
Slaveynka: Я думаю что да, возрастных ограничений по использованию массажера нет.
30.03.2020 22:11
Спасибо за отзыв, никогда не слышала о браслетах-массажерах) Я бы с удовольствием купила такой дочери, она у меня занимается спортивной гимнастикой.
31.03.2020 21:12   Пожаловаться
Slaveynka: Очень неплохой вариант для девочки. Спортивная гимнастика вообще травмоопасный вид спорта.