Булка "Ириска"

Отзыв о Булка "Ириска":
Вкусная булка

31.03.2020

Достоинства

Недорогая, долго остаётся мягкой.

Недостатки

Мало наполнителя.

Отзыв

Булка "Ириска", с недавних пор стала моей любимой выпечкой. Обычно я булочки не ем, только, если готовлю сама. Но, эту купила, и поняла, что она очень вкусная. Продается в прозрачной упаковке, немного больше, чем сама булка. Изготовляет ее хлеб-завод, каждое утро завозят новые. Продается в супермаркетах, поэтому разбирают быстро. Имеет форму полумесяца, цвет коричневый. А также сверху небольшие узоры. Масса продукта составляет 100 грамм, но булка достаточно сытная. Внутри военная сгущенка. Единственный недостаток, слишком мало сгущенки внутри. В основном она расположена в самом центре. А по бокам получается, что практически ничего нет. Но, булка мягкая и свежая. Большое количество мякоти (хлеба), можно тоже осилить.

На каждой булочке имеется своя наклейка, где можно подробно ознакомиться с составом, датой изготовления, употребления и так далее. На упаковке указана дата, до которой нужно употребить (включительно). Из состава можно выделить: молоко, куриные яйца, дрожжи, соль, сахар. Указано, что продукт не содержит ГМО. Но, куда же без него? Тем более, что ниже указаны ароматизаторы и красители. Несмотря на это булка действительно вкусная, и доступна для употребления.

Булка "Ириска" фото 1