Булка "Ириска"

Отзыв о Булка "Ириска":
На завтрак самое то!

03.04.2020

Достоинства

Вкусная, и не дорого стоит.

Недостатки

Мало сгущенки.

Отзыв

Очень вкусная выпечка балдею! Могу сказать имеет эта булочка форму круассана, мне вот она очень напоминает. Можно купить почти везде особенно когда приходишь утром в магазин там всегда есть эта выпечка как говориться разбирают сразу вечером уже все пустое так что надо ходить утром или раньше обеда а то потом вам нечего не оставят! Состав не химозный внутри сгущенка но ее прям очень мало. Особенно можно кушать утром лучше же чем чипсы или что-то типо этого. Многие могут сказать что можно приготовить булочки чем покупать. Но времени не особо много у тех людей которые работают быстро завтракают и бегут на работу, или они просто приходят поздно что нету настроения нечего готовить. Так же можно давать в школу ребенку что-б он покушал. Ириска как по мне даже подходит этой булочке так как там есть сгущенка. Но тут куча плюсов но минус меня смущает что там ее очень мало это прям вообще, ну не совсем беда но обидно там сгущенки меньше чем 1 чайная ложка. Но могу порекомендовать всем, вкусная и мягкая!