Ноутбук Acer E5-575G-34PS

Отзыв о Ноутбук Acer E5-575G-34PS:
Бюджетныйи неплохой ноутбук.

13.04.2020

Достоинства

Дизайн. Аккумулятор.

Отзыв

Это довольно таки бюджетный ноутбук. Для многих очень важно, чтобы ноутбук открывался легко, одной рукой. Для меня этот фактор не важен совсем, но для других скажу - открыть одной рукой у вас не получится.
Отсутсвует ссд. Памяти достаточно много. По времени заряда аккумулятора хватает на 4 часа - это показывают разные тесты от меня для моего же интереса. По поводу экрана. Диагональ экрана больше 15. Вполне неплохо. Тип матовый, это хорошо. Ноутбук достаточно увесистый, около 2 кг. Я уверена, всем нам важен процессор, поэтому скажу сразу - Intel Core i5. Делайте свои выводы, знатоки!: )
Вот мне по большей части хватало, хотя я - человек, который чаще работает за компьютером и очень редко играет в игры.
И вот, наконец, моё любимое. Дизайн. Весьма минималистично, нет ничего лишнего, как и у большинства ноутбуков. Будто матовое покрытие на поверхности - моё любимое в этом ноутбуке. Мне нравится этот блик, более того - почти не оставляет следов от пальцев, хотя, конечно, технике относиться осторожно и с любовью. Протирать от пыли и прочего важно и нужно.