Планшет Lenovo A3300-HV

Отзыв о Планшет Lenovo A3300-HV:
Неплохой вариант, но лучше над ним подумать.

12.04.2020

Достоинства

1-камера.
2-дизайн.

Недостатки

1-плохо реагирует на касания.

Отзыв

Это бюджетный планшет. Памяти достаточно, чтобы поиграть в какие-нибудь игры. В тоже время они часто подвисают и поиграть почти невозможно.
Однако он часто треплет нервы владельцу при выполнении какой-нибудь задачи. Плохо реагирует на касания, от чего возникают неудобства. Он достаточно увесистый, по толщине почти 1 сантиметр. Камера хорошая, но часто хочется чего-то большего, да и за свои деньги, я считаю, можно было сделать лучше. Звук у планшета хороший. Зарядка у этого планшета хорошая, а заряд батареи тоже неплох.
Можно вставить сим-карту. Планшет похож на телефон, хорошо подойдёт, как звонилка.
Я часто разговаривала с людьми, покупавшими бюджетные устройства ради интереса или из-за отсутствия денег. Могу сказать, что лучше деньги потратить на другую модель и фирму.
Устройство выглядит привлекательно. Плавные закругления очень приятны. Однако маленький экран на большом корпусе - большой минус для меня. Я говорю о больших рамках.
Планшет подойдёт тем, кому не особо важны игры и прочее, а важно иметь второе (!) устройство под рукой для работы (звонков и смс).