Фильм "Бамблби" (2018)

Отзыв о Фильм "Бамблби" (2018):
Никогда не думала, что полюблю фантастику.

Игра актеров
Декорации
01.04.2020

Достоинства

Яркий, необычный, семейный.

Отзыв

Фильм "Бамблби" вышел на экраны в 2018 году. Но посмотрела я его лишь недавно по каналу СТС. И когда бы не подумала, что фантастика может быть такой интересной и захватывающий. С самого начала, меня заинтересовало название. Что и кто это такое" Бамблби". Но перевод оказался прост - это "Шмель". И действительно, желтая машинка превращается в милого, необычного робота-трансформера, чем-то похожего на пчелу или шмеля. И так здорово умеющего общаться через радио связь. Как и в любом другом кино, здесь в сюжете, добро борется со злом. И добро побеждает.
Мне было очень забавно и в тоже время страшновато смотреть на борьбу между Бамблби и десептиконами. Понимая одно, что это просто компьютерная графика, я все равно переживала за главных героев, будто это мои лучшие друзья.
Я думала люди по сюжету никогда не встанут на сторону "Маленькой пчелки". Но я ошиблась. И как все же здорово, что режиссером Трэвисом Найтом был придуман и снят такой добрый и захватывающий фильм. Теперь, я думаю пересмотрю все части трансформеров. Уж, сильно меня заинтересовала судьба Бамблби!