Шампунь Syoss PURE Bounce

Отзыв о Шампунь Syoss PURE Bounce:
Мои волосы без ума от него!

05.08.2020

Достоинства

Волосы после мытья оч мягкие и приятные на ощупь. Не сушит волосы. Очищает кожу головы. Приятный запах. Прозрачный. Хорошо пенится. Экономичный. Больше ничего не нужно).

Отзыв

Всем привет!
У меня довольно длинные волосы, не смотря на то, что они довольно таки сильные, совсем не тонкие, хорошие, даже не крашеные, я все равно замечаю очень большую разницу в шампунях.
Я вот заметила, что часто бывает так, что шампунь будто сложнее смыть, или еще бывают такие шампуни, которые дают "гладкость", такой блеск волос, но в то же время от них и голова становиться грязной быстрее, чем обычно. И это нереально раздражает!
И вот он мой фаворит, находка последних лет! Купила помню впопыхах, куда-то торопясь, даже не смотрела, что взяла.
В принципе теперь, я очень люблю эту марку вот уже примерно года 3, попробовала много разных продуктов из представленного ряда, особенно прикольно было покупать шампунь для "ломких и поврежденных" волос и смотреть, как он подействует на мои в целом сильные и нормальные волосы. Именно этот шампунь привлек меня своей необычной упаковкой, которая отличается от остальных. Шампунь "чистый", такой типа легкий и прозрачный, свежий. Похоже я здорово устала от всех этих добавок, красителей, ароматизаторов и рука сама потянулась к чему-то обычному и в то же время привлекательному. Запах у него очень приятный, нежный, оооч свежий, почти не обращает на себя внимания! Шикарный шампунь!