Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов:
Отлично помогает в борьбе с чёрными точками

02.04.2020

Достоинства

Эффект;
Цена;
Состав;
Дизайн;.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Опять хотелось бы рассказать о этих крошечных баночках, которые навсегда покорили мое сердце. Я перепробовала уже несколько разных средств этой фирмы и могу сказать с уверенностью, что эти баночки нравятся мне все больше и больше. Поэтому, когда я прочитала в интернете, что в борьбе с чёрными точками прекрасно помогают распаривающие маски, то решила попробовать именно фирмы «Organic kitchen».
Маску я приобрела в магазине косметики «Оптима», опять же цена, как и на все средства достаточно бюджетная, около ста двадцати рублей, объём 100 мл. Не знаю в чем секрет, но расход у этих малюток весьма минимальный. Мне хватает их очень надолго, но нужно иметь в виду, что срок годности после вскрытия не должен превышать шесть месяцев.
Первое, на что мы обращаем внимание, это аналогичная чёрная баночка, везде она одинаковая, только цвет наклеек меняется. В этот раз ярко фиолетовая, выглядит очень мило и стильно и очень красиво впишется на вашу косметическую полку.
Открыв баночку я была очень удивленна. Ведь я не думала, что это будет не просто маска, а маска-скраб. Ведь консистенция представляет собой смесь из мелких частиц и густого масла. Но нужно отдать должное производителю, ещё ни у одной фирмы я такой маски не встречала. А ведь всегда хочется попробовать что то новое.
Далее я обратила внимание на аромат. Скажу сразу, тем кто не любит всякие травы и аптечные средства эта маска не подойдёт, так как запах мне сразу напомнил какую то мазь. Но к запаху я очень быстро привыкла и на коже он надолго не задерживается.
Маску я наносила на хорошо очищенное, распаренное лицо. Поры сразу становились раскрытыми и можно было прекрасно очистить кожу лица от резной грязи, а особенно почистить чёрные точки. Но часто такую маску применять нельзя, примерно один раз в неделю. После неё важно нанести тоник и увлажняющий крем. Тогда эффект будет просто супер.
Также в этой маске меня очень порадовал состав, который можно посмотреть на задней стороне баночки. На первом месте стоит глицерин, для увлажнения вашей кожи, также присутствует масло чайного дерева, а оно прекрасно очищает кожу от акне и чёрных точек. Масло ромашки, которое успокоит кожу, предотвратит раздражение и уберёт покраснения. А также корица, которая очень часто встречается в составе даже домашних масок для очищения проблемной кожи. Никаких плохих химических компонентов и красителей я не увидела. Но это действительно так и есть. Ведь после применения маски кожа прям дышит, цвет лица становится намного свежее и чище. Очень крутой результат, тем более за такую цену, похоже на приём у хорошего косметолога.
Итак, маской я осталась полностью довольна, как в принципе и всей уходовой косметикой этой марки. Ещё ни разу мне не попалась там плохого продукта, который вызвал раздражение на коже или прибавил высыпаний. А именно эту маску я буду приобретать ещё, ведь важно раз в неделю очистить кожу, избавив ее от всего плохого и помочь порам дышать. Обязательно рекомендую всем к применению и ставлю заслуженно десять баллов из десяти.

Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов фото 1