Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов:
Маска которая реально очищает кожу

03.01.2021

Достоинства

Натуральный состав, доступная цена, наличие в магазинах, эффект виден сразу после первой процедуры.

Недостатки

Недостатков не нашла.

Отзыв

Первое на что я всегда обращаю внимание, это состав. Для меня важно, что бы он был максимально натуральным без парабенов, силиконов. Продукция Органик китчен попадает под эти критерии. Плюс доступная цена в районе 100₽ и купить можно практически в каждом косметическом магазине.
И так маска « Баня для лица 50 *C»
Название не случайно, при нанесении на лицо чувствуется разогревательный эффект, хорошо распаривает кожу, за счёт этого все поры открываются и очищаются.
Так же очень интересная консистенция. Большие крупинки соли, успокаивающие цветы лаванды( прям сухие бутоны). Приятный натуральный, цветочный запах.
Легко наносится на влажную кожу, сначала как маска .
Ровным слоем на все лицо, ждём минут 15, что бы маска распарила кожу, а потом массажными движениями проходим ещё раз по лицу, за счёт больших крупинок дополнительно скрабирует кожу.
После маски действительно появляться ощущение похода в баню. Кожа розовая, распаренная, чистая. Чёрные точки уходят, кожа становится увлажнённая, мягкая, чистая как после косметолога.

Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов фото 1