Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов

Отзыв о Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов:
Маска не распаривает, а травмирует кожу

19.11.2021

Достоинства

Недостатки

Сушит кожу, плохо пахнет и выглядит.

Отзыв

Здравствуйте!

С очень странной маской для лица пришлось мне познакомится.
Искала маску, чтобы хорошо распаривала лицо и очищала кожу, а нашла... непонятно что!
Но обо всём подробнее.

Цена 150 рублей.
Объём 100 грамм.
Производитель ООО «ОРГАНИК ШОП РУС», г. Москва.

Банка маленькая и компактная, это пожалуй единственный плюс маски.
Чтобы узнать о маске всю информацию, надо было перевернуть банку - не удобно это.

Маска рекомендована для жирной кожи с расширенными порами и считается, по мнению производителя, распаривающей. Но это не правда, маска лицо не распаривает. Она её портит, так как царапает нежную кожу огромными соляными кусками и какой-то травой с отвратительным запахом.

Если бы производитель назвал это косметическое творение скрабом, я бы всё поняла, но это называется маской! Маска, в моем понимании, не может состоять из кусков соли.

Терпеть этот ужас на лице надо 8-10 минут, при этом лицо начинает щипать (ещё бы, в маске же соль, которой я уже расцарапала кожу при нанесении), а после смывания на лицо без слёз не взглянешь - оно красное.

Поры чуть-чуть сузились конечно, но лицо не в восторге от маски и сразу требует увлажнения.

Такой маской только тело скрабировать и пятки.

Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов фото 1 Маска для лица Organic kitchen Баня для лица 50 градусов фото 2