Отбеливающий крем для лица Клирвин

Отзыв о Отбеливающий крем для лица Клирвин :
Осветляет веснушки и прекрасно увлажняет

03.04.2020

Достоинства

Доступная цена, видимый результат, натуральный состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Если наносить регулярно, то определенно поможет. У меня кожа всегда реагирует на солнце и до недавнего времени я относилась к этому спокойно, но в какой то момент захотела ровный чистый цвет лица. Про диоксид титана много читала, это ингредиент, который отвечает за отбеливание. Он кстати содержится во многих недешевых кремах. И у Клирвин он тоже есть в составе. Веснушки бледнеют, но постепенно и не сразу, нужно набраться терпения. В целом у крема богатый состав, куча целебных природных компонентов. И ещё, так как в составе яблочная кислота, крем отшелушивает, так что дополнительно небольшой такой эффект пилинга).

Другие отзывы на Отбеливающий крем для лица Клирвин

03.04.2020 00:03
Соглашусь с вами насчет эффективности крема. Что я только не пробовала, ничего не помогало. Начиталась много положительных отзывов в интернете и решила попробовать Клирвин. Результат феноменальный, я даже не думала, что тон лица выровняется и мне наконец-таки не надо пользоваться тональным кремом. Думаю, что добиться такого результата можно, конечно, только при регулярном использовании. Кстати, продолжаю им пользовалась до сих пор, дабы предотвратить появление новых веснушек. Крем супер, тоже рекомендую.