Отбеливающий крем для лица Клирвин

Отзыв о Отбеливающий крем для лица Клирвин :
Эффективный крем

24.05.2020

Достоинства

Эффективный, натуральный, содержит масло оливы, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Классный крем. Купила его в аптеке, потому что мне очень нужен был крем с эффектом отбеливания кожи. Появились пигментные пятна и веснушки на лице, я была просто в шоке. Сначала рассматривала крема достаточно дорогого сегмента, но внимательно изучив состав Клирвина, поняла, что отличий от дорогих аналогов нет)) Главное это основной ингредиент - нано диоксид титана, именно он отвечает за выравнивание тона кожи. Пользуюсь этим кремом постоянно, в течение уже почти месяца, и могу сказать, что крем работает на отлично. Моих веснушек уже практически не видно, к тому же новые не появляются. У крема очень приятная и ненавязчивая отдушка, и нежная текстура. Иногда использую его как сос-средство: если вдруг выскочил прыщик, то после умывания можно нанести крем в два слоя и оставить на несколько минут. После впитывания от прыщика не останется и следа. Рекомендую!

Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 1 Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 2 Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 3 Отбеливающий крем для лица Клирвин  фото 4